14.07.2022

В кинотеатре OSCAR новый репертуар😏🔥

🎬Дурак
🎥Месть Банши
🎬Одержимая
🎥Открытое море: Монстр глубины
🎬Самый лучший друг
🎥Страна Саша
🎬Звериные бои
🎥Помогите, я уменьшил свою училку!

🎞️📽️А с 15 и 16 июля в нашем репертуаре появятся ещё три новинки🔥

🎥Забытое чудо
Одноклассники Дима, Настя и Гоша сбегают от экскурсионной группы в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре и отправляются самостоятельно исследовать её в поисках сокровищ. В одной из башен монастыря дети случайно обнаруживают волшебный портал, который переносит их в прошлое. С этого момента их основная цель — вернуться домой. Чтобы это сделать, им придётся пройти сквозь «чудесный лес» XIV века времён монгольского ига. Помогать одноклассникам будет святой и чудотворец — преподобный Сергий Радонежский.

🎬Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов
27-летний Витька Чеснок — парень с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от мешающих ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем парень встречает отца-уголовника, а теперь ещё и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.

🎥Печень, или История одного стартапа
1990-е. Три друга Вова, Мамед и Лёха учатся в школе и мечтают, как и все в России в это время, открыть собственный бизнес. Но для начала нужны деньги. Всё, вроде бы, складывалось хорошо, но их не допустили до выпускных экзаменов. Его величество случай в образе районного полукриминального авторитета Костика приходит на помощь начинающим предпринимателям. У Костика сгнила печень — нужна новая. Юные бизнесмены достают вожделенный орган, но только с ним, с этим органом, не все так просто.

💸🎟Купить билеты можно на сайте oscarcinema.ru , в мобильном приложении Оскар Синема или в кассе кинотеатра.
✨Ждём Вас в гости!✨

🌐www.oscarcinema.ru
➡️ https://vk.com/oscar.kino
➡️ https://t.me/oscar_kino
☎️ 8(8452) 309 — 339
— — —
📍ТРЦ #ПобедаПлаза,г.Саратов,ул.Люкшина 5, 4 этаж
🌐 https://www.pobedaplaza.ru
➡️vk.com/pobedaplaza_saratov
➡️t.me/pobedaplaza