07.07.2022

Смотрите в кинотеатре OSCAR на этой неделе

🔥Сегодня четверг, а это значит, что пора поделиться с Вами новыми релизами кинотеатра “OSCAR” 😏🔥

🎬Первая любовь
🔥От создателей «После»🔥
Пронзительная история о настоящей любви.
Школьники Джим и Энн готовятся к поступлению в университет.
Но неожиданно в их стройные планы вмешивается разгоревшееся первое серьезное романтическое чувство. Необходимо сделать сложнейший выбор, который определит их будущее…

📽Булки
Таня Бабанина из подмосковного Протвино мастерски печет и мечтает о своём кафе. Но чтобы исполнить мечту, говорят, нужно выйти из зоны комфорта. И Таня выходит с международным размахом, найдя безумные приключения на свои булки. Одна на Шри-Ланке, без денег, документов и мужа, который изменил ей сразу после свадьбы. Зато с похмельем, в зимнем пальто и… под одной крышей с тремя парнями, которые ей совсем не рады.
Доступно по пушкинской карте💳

🎬Венецияфрения
В природе существует неразрывная связь между красотой и смертью. Туристы неустанно стремятся в Венецию — самый красивый город мира. Группа испанских туристов в Венеции борется за свою жизнь с местными жителями, которых приводит в ярость бесконечное нашествие иностранцев.

📽Влюбленные в небо
Тамаки Цуру раньше всегда была активным участником спортивных секций. Но в старшей школе девушка решила заняться своей личной жизнью. Однако жизнь разворачивается так, что Цуру вступает в планерный клуб.

🎬Драйв
Главный герой — Водитель — днем ведет обычную жизнь, подрабатывая автомехаником и выполняя каскадерские трюки на съемочной площадке. Но в ночи он отдается во власть своему истинному призванию — виртуозному вождению. Самые опасные грабители нанимают его, чтобы скрыться с места преступления, но однажды все меняется, когда он знакомится со своей привлекательной соседкой и ее сыном. Теперь ему предстоит действовать очень осторожно, иначе могут пострадать невинные люди.

📽Побег из космоса
Медведь Брэмбл всегда хотел стать героем. И однажды ему выпал шанс стать не просто героем, а супергероем. Познакомившись в лесу с пришельцем Эви, Брэмбл становится обладателем суперспособностей. Теперь он может реализовать любое желание одной силой мысли. Высокоразвитый народ Эви покинул Землю миллионы лет назад. И вот теперь Эви вернулся, чтобы передать новейшую технологию землянам, а также в надежде найти давно покинутый древний город и, может быть, свою семью. Однако следом за Эви из космоса прибывают пираты, которые хотят захватить власть во Вселенной. Медведь Брэмбл и его пушистые друзья должны помочь новому другу Эви и заодно спасти Вселенную.

🎬СоюзКиноМульт Выпуск№1
Сборник новых серий популярных мультсериалов киностудии «Союзмультфильм»

📽Тайна парка развлечений
Продолжение приключений медведей Брамбла и Бриара, а также охотника Вика. Вик решает участвовать в соревнованиях в парке развлечений «Дикая жизнь». Вика и медведей ждут приключения, полные опасностей и тайн. Сможет ли их команда выиграть?

💥А завтра в репертуаре появятся еще два новых фильма💥

🎬Дефиле
В основе сюжета фильма история троих друзей, которые встречаются в родной деревне после долгого отсутствия. Вовка работал на севере, Таракан — в районном городе охранником, у Олега в это время родился сын. Жизнь идет своим чередом, пока одним утром издалека в деревню не приезжают седой старик и две красивые девушки Маша и Даяна. Вовка влюбляется в Машу и он, пытаясь добиться внимания, приглашает её с подругой вечером отметить свой День рождения. На празднике Маша и Даяна знакомится с друзьями Вовки. Девушки меняют жизнь этих простых людей.
Доступно по пушкинской карте💳

📽Звезды
Мужчина из Узбекистана отправляется на заработки в Москву, так как его дочери необходимо дорогостоящее лечение. В столице, ставшей для него чужой, учитель русского языка вынужден работать штукатуром, строителем и продавцом на рынке. В круговороте событий герой оказывается перед сложным выбором — предать свои ценности или остаться верным собственным убеждениям.
Доступно по пушкинской карте💳

✨Ждём Вас в гости!✨
🌐www.oscarcinema.ru
➡️ https://vk.com/oscar.kino
➡️ https://t.me/oscar_kino
☎️ 8(8452) 309 — 339
— — —
📍ТРЦ #ПобедаПлаза,г.Саратов,ул.Люкшина 5, 4 этаж
🌐 https://www.pobedaplaza.ru
➡️vk.com/pobedaplaza_saratov
➡️t.me/pobedaplaza