28.08.2022

Приглашаем на обучение в “PRO ENGLISH”

Перед наступлением нового учебного года “PRO ENGLISH” хочет дать полезные советы родителям 🇬🇧

Первый совет✅
Самое важное, что родители могут сделать для своих детей — это регулярно следить за выполнением домашнего задания. Программа обучения достаточно насыщенная, поэтому для ученика крайне важно отработать пройденный материал дома.
Второй совет✅
Если вы недостаточно компетентны в грамматике/фонетике английского языка, не старайтесь объяснить ребёнку грамматическое правило или произношение слова по-своему. Включите обучающее видео, сейчас на просторах интернета можно найти огромное количество полезного материала.
Третий совет✅
К сожалению, не все дети с лёгкостью осваивают новые языки, для многих это является проблемой. Изучение нового языка — некий «стресс» для любого ученика, где открывается огромное количество новых слов и конструкций.
Задача родителя — сделать процесс изучения МЯГКИМ! Не давите на ребёнка и не просите переводить каждое английское слово, которое попадается на Вашем пути.
Прислушайтесь к этим простым советам, отдавайте ребёнка на обучение в “PRO ENGLISH” и мы сделаем процесс обучения легким, интересным и эффективным!😌❤️

❗️ Подробности:👇🏻
📞 +7-917-214-82-82
📲 @proenglish_sar