20.04.2021

Открытие выставки Васи Ложкина @vasya_lozhkin «Живы будем не помрем»

Приглашаем всех на открытие выставки Васи Ложкина @vasya_lozhkin «Живы будем не помрем», которое состоится 23 апреля и будет работать по 16 мая на 4 этаже ТРЦ «Победа Плаза», там же вы можете приобрести билеты, стоимость:
▫️ 300 руб-полный билет
▫️ 150 руб-льготный билет (для студентов вузов РФ, пенсионеров)
▫️ Бесплатное посещение выставки распространяется на следующие категории: дети-инвалиды с 1 сопровождающим; инвалиды 1,2 групп; Герои Советского Союза; Герои РФ; члены ИКОМ; ветераны ВОВ; ветераны боевых действий.

Яркость красок и оптимистичный настрой — это мир Васи Ложкина, который он переносит на свои холсты. Придуманный мир Ложкина тесно соприкасается с нашей реальностью, ее бытовыми, социально-психологическими и даже политическими коллизиями. К творчеству Ложкина как нельзя кстати подходит расхожая формулировка «его работы никого не оставят равнодушными». Художник явно не ставит перед собой задачу эпатировать публику, но его произведения определенно «цепляют», прямо апеллируя к мифам и архетипам, бытующим в обществе, фобиям и идеалам конкретного зрителя — вне зависимости от того, изображены ли на картинах люди, зайцы или любимые Ложкиным коты.

📍 ТРЦ #ПобедаПлаза, г. Саратов, ул. Люкшина 5, 4 этаж.