02.06.2022

Новые релизы в кинотеатре OSCAR 💥

🎬Своя война. Шторм в пустыне
Перьмьера режиcсёрского дебюта Алексея Чадова.

Иван давно вернулся с войны, но война его не отпускает и он продолжает играть в неё, что уже дорого обходится ему в отношениях с женой и может стоить ему жизни. Иван отправляется в Сирию под видом иностранного военного корреспондента по имени Джон.
💳Доступно по пушкинской карте

🎬Вендетта. Банда Атланты
Американский боевик от режиссёра Джареда Кона.

Бывший морпех Уильям Дункан теряет дочь — девушка стала случайной жертвой разборок уличных банд. Полиция бездействует. Отец берет правосудие в свои руки и расправляется с виновным. Убитый оказывается сыном крупного мафиози, и Дункан попадает в эпицентр войны бандитских группировок.

🎬Волк
Джейкоб — волк, запертый в человеческом теле. Оказавшись в специализированной клинике, он, вместе с другими пациентами, испытывает на себе жестокие методы лечения. Но все меняется после знакомства с таинственной и эротичной Дикой Кошкой, которая даёт ему почувствовать звериную мощь и уверенность в себе.

🎬Модель
Аня отправляется по контракту в Лос-Анджелес для работы в модельном агентстве. Проснувшись после вечеринки, она обнаруживает в руках окровавленный нож. Ее подозревают в преступлении, но разгадать тайны юной модели окажется совсем не просто.

🎬Манюня в кино
Армения, 1979 год. Горы, солнце, прекрасные зеленые луга и ощущение праздника. После смешного эпизода в школе девочки Наринэ и Манюня становятся лучшими подругами. Очень быстро в кадре появляются забавные родственники главных героинь. Особенно выделяется Ба, бабушка Манюни. Наринэ очень боялась строгой женщины, но во время их знакомства выяснилось, что Ба печет тающее во рту печенье и вкуснейший яблочный пирог. Девочек-непосед ждет масса забавных приключений.

✨Ждём Вас в гости!✨

✔️ Приобрести билеты можно в мобильном приложении Оскар Синема, на сайте oscarcinema.ru или в кассе кинотеатра.
🎬 Ежедневно с 10:00 до 00:00
☎️ 8(8452) 309 — 339
➡️ t.me/oscar_kino
— — —
📍ТРЦ #ПобедаПлаза, г. Саратов, ул. Люкшина 5, 4 этаж
🌐 https://www.pobedaplaza.ru
➡vk.com/pobedaplaza_saratov
➡️t.me/pobedaplaza