22.03.2019

С 23 по 31 марта приглашаем на УМНЫЕ КАНИКУЛЫ

С 23 по 31 марта приглашаем на

УМНЫЕ КАНИКУЛЫ

Специально для весенних каникул «Умный город» и ТРЦ «Победа Плаза» приготовили супер интересные познавательные программы. Вы можете заказать программу для целого класса, для небольшой группы друзей или даже для одного ребенка. Призы и подарки — всем участникам! Спешите выбрать дату и время. Все мероприятия пройдут в ТРЦ «Победа Плаза».

ПРОГРАММЫ

ФАБРИКА ЛИЗУНОВ

Итогом этого супер-шоу для каждого участники станут до 10 свергающих, клацающих, надувающихся, огрооо-оомных, светящихся в темноте, зефирных, шоколадных, ароматных слайма. Также на шоу: битва слаймов с призами и подарками, игротека, фотозона.

ВЕЛИКИЕ ОТКРЫТИЯ. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

На это увлекательном и зрелищном занятии по физике участники пройдут путь от первых наблюдений человека за этим великим и ужасным явлением до разбора принципа действия современных электростанций, сгенерируют молнии, соберут батарейки из фруктов, сыграют на синтезаторе из картошки и познакомятся с различными источниками энергии.

ТРИ НАУКИ

Это увлекательная игра, где за выполнение опытов и экспериментов начисляются баллы. В финале программы на заработанные баллы можно «накупить» разнообразные мелочи для домашней мастерской или лаборатории. За время мероприятия ваш ребенок проведет эксперименты и опыты в различных «лабораториях» — химической, физической, биологической, а также в конструкторском бюро.

ВЕЛИКИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ КИТАЯ

На этом занятии ваш ребенок пройдет путь от зарождения идеи компаса, бумаги, пороха и книгопечатания до её воплощения. Именно так, как это делали естествоиспытатели самой древней цивилизации на Земле. Также на занятии мастер-класс по китайской каллиграфии и чайное шоу.

Продолжительность занятия — 1,5 часа
Рекомендуемый возраст — 7+
Программы адаптируются под возраст участников
Место проведения — ТРЦ «ПОБЕДА ПЛАЗА», 3 этаж
Родителям — бесплатно

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ:

Пройдите по ссылке https://smartcity64.timepad.ru/event/931331/
Внимательно заполняйте анкету
Выбирайте программу, дату и время
Выбирайте нужное количество билетов
Приступайте к оплате

По всем вопросам звоните: +79603551345