04.10.2018

GARMIN открыл официальный магазин в центре города!

В Саратов пришел еще один новый торговый бренд. И вновь премьерное открытие состоялось в ТРЦ «Победа Плаза». Впервые в город выходит производитель GPS-навигационной техники Garmin, который арендовал в ТРЦ площади на 2 этаже и открылся в новой концепции шоу рум.а етв er
На Российском рынке марка Garmin представлена с 1997. года и известна высококачественными продуктами навигационного оборудования, применяемого в туристической, спортивной, морской и автомобильной сферах.

В течение десятилетий компания Garmin — мировой лидер в производстве навигационного оборудования — разрабатывает для любителей активного образа жизни новые GPS-устройства для навигации, оборудование беспроводной связи и различные приложения.

Высокофункциональные устройства Garmin созданы для разнообразных видов спорта и физической активности. Они адресованы любителям бега, велоспорта, триатлона, плавания, фитнеса, рыбалки, охоты, прогулок на свежем воздухе и предназначены для всех, кто следит за своей формой и поддерживает себя в тонусе.

«Особенностью ТРЦ уже стали премьеры новых для Саратова федеральных операторов, таких как Milana, Кантата, Сбарро, ресторан Чайхона №1. И мы рады, что бренд Garmin также выбрал «Победа Плаза» для первого открытия в Саратове. Мы уверены, что этому способствует высокое качество объекта, его местоположение в самом центре города и очень удобный наземный и подземный паркинг» — считает Елена Шевчук, вице-президент по коммерческой недвижимости компании GVA Sawyer, брокер ТРЦ «Победа Плаза».

Открывшийся в начале 2018 года ТРЦ «Победа Плаза» pobedaplaza.ru, общей площадью 21 тыс. кв.м., расположен в историческом центре Саратова, на ул. им. Василия Люкшина 5, в непосредственной близости от главной пешеходной зоны города – проспекта Кирова. Новые форматы магазинов и развлечений удобно расположились в центре города, удобную локацию дополняет наземная и подземная парковка для посетителей центра.

Магазин GARMIN работает на 2 этаже ТРЦ